пятница, 1 февраля 2013 г.

Я участвую в СП:шьем развивающий мячик

Здравствуйте! Выдалась нелегкая неделька- болели всей семьей. Сначала Лиза заболела, а потом и мы с Никиткой, не помогла даже срочная эвакуация заболевшей Лизаветы к бабушке с дедушкой. К счастью, сейчас все хорошо. Добралась я , наконец до компьютера, а тут столько всего интересного происходит)))) Столько рукотворной красоты появляется каждый день! Не перестаю удивляться и вдохновляться!
Решила я записаться на совместный пошив развивающего мячика в "Матрешкином блоге". Тут уж, как говорится, мне сам Бог велел поучаствовать.
Во-первых, сыну скоро год, хочется сделать рукодельный подарок, а не просто очередную игрушку-шмотку прикупить. Во-вторых, периодически меня совесть угрызает, что я мало для своих детей рукодельничаю ( почему-то не очень люблю детское делать), буду исправляться. Ну и в -третьих, надеюсь, что подружусь наконец со своей швейной машинкой и будет у меня рукодельный роман с шитьём)))
Спасибо, Маше огромное, что она этот пошив решила организовать, потому что иногда таким как я нужен волшебный пинок, что бы дело пошло)))
Итак, приступаю!
Пожелайте мне удачи!

2 комментария:

  1. Удачи!!! Посмотрела я на этот совместник, интересно, но некому ))) Племяннику и то уже четвертый год. Терпения, оно точно потребуется. Шила книжку-развивайку, знаю наверняка ))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Оля! Уже приступила....

    ОтветитьУдалить